시리즈
평가
254
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
페인킬러평가함 ★ 4.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지니어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 불빛평가함 ★ 5.0
우리의 지구 2평가함 ★ 4.5
블러드라인 시즌 3평가함 ★ 2.5
블러드라인 시즌 2평가함 ★ 3.5
블러드라인 시즌 1평가함 ★ 4.0