시리즈
평가
45
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0