시리즈
평가
292- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 1.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 1.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0