평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 5.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5