시리즈
평가
273
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 4.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0