시리즈
평가
48
우리의 세계대전평가함 ★ 3.5
배드 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이마트: 어 크로니클 오브 저머니평가함 ★ 4.0
야만의 역사평가함 ★ 5.0
악몽평가함 ★ 3.0- 디스 이즈 잉글랜드 '90평가함 ★ 3.5
- 디스 이즈 잉글랜드 '88평가함 ★ 3.5
- 디스 이즈 잉글랜드 '86평가함 ★ 3.5
1864평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0- 今朝の秋평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
행복의 진수평가함 ★ 1.0
치프 플라이트평가함 ★ 3.0- 약속의 스테이지 ~시간을 달리는 두 사람의 노래~평가함 ★ 2.0
- A LIFE ~사랑스러운 사람~평가함 ★ 4.0
뜻밖의 살인자평가함 ★ 2.0
대공항2013평가함 ★ 4.0
슈티셀가 사람들 시즌 3평가함 ★ 2.0
선 위의 세상평가함 ★ 2.5