영화
평가
905
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다: 참회실평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.0
에이리언 3평가함 ★ 4.0
말리그넌트평가함 ★ 3.5
음양사 제로평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 4.0
메간평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.5
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5