평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 3.5
콜드 미트평가함 ★ 2.0
올 그린스평가함 ★ 3.5
1984 최동원평가함 ★ 3.0
체념 증후군의 기록평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
비발디와 나평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.5
정점평가함 ★ 3.0- 란 12.3평가함 ★ 3.5
마지막 야구 경기평가함 ★ 3.5- 빨간 나라를 보았니평가함 ★ 4.0
내 이름은평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.5
모래그릇평가함 ★ 3.5