시리즈
평가
76
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 5.0
나이트 닥터평가함 ★ 2.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
소풍폭지시간적매괴 : 폭풍 속의 장미평가함 ★ 4.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
나디야의 행복한 베이킹평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브 리런평가함 ★ 3.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 5평가함 ★ 4.0- 이시하라 사토미의 민낯여행 in 스페인평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5