영화
평가
661
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5
더 셰프평가함 ★ 3.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 1.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 1.5
암살평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
007 스펙터평가함 ★ 0.5