영화
평가
109- 군체평가함 ★ 1.5
이프 온리평가함 ★ 2.0
포제션평가함 ★ 4.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
드라큐라평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
극장판 츠루네: 시작의 한 발평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
기니어 피그 2 - 혈육의 꽃평가함 ★ 2.0
프로메어평가함 ★ 4.0
기니어 피그 5 - 맨홀 속의 인어평가함 ★ 2.0
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 1.5
해피 데스데이평가함 ★ 1.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 3.0
극장판 헌터X헌터: 더 라스트 미션평가함 ★ 3.0