영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
페어런트 트랩
평가함 ★ 5.0
클루리스
평가함 ★ 4.0
트와일라잇
평가함 ★ 3.5
금발이 너무해
평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2
평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2
평가함 ★ 2.5
플립
평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적
평가함 ★ 3.0
검사외전
평가함 ★ 3.0
덕혜옹주
평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기
평가함 ★ 3.0
옥자
평가함 ★ 3.0
아저씨
평가함 ★ 3.0
공조
평가함 ★ 2.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
국가부도의 날
평가함 ★ 2.0
백두산
평가함 ★ 2.0
명량
평가함 ★ 3.0
범죄도시4
평가함 ★ 2.5