평가한 작품들
신데렐라 콤플렉스평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
무라이의 사랑평가함 ★ 2.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
기리고평가함 ★ 3.0
지옥에 떨어집니다평가함 ★ 3.5
나쁜 건 당신입니다평가함 ★ 1.5
구하고, 잠식하고평가함 ★ 1.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.5
마에스트라평가함 ★ 2.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
우리, 집평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사 Lesson 2평가함 ★ 2.5
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 3.0
앙상블평가함 ★ 2.5
백월범성평가함 ★ 2.5
탐청안평가함 ★ 3.5
대리시소경유: 고양이 수사관의 사건 일지평가함 ★ 3.5
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 2.5