영화
평가
1369
파프리카평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
엔터 더 보이드평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
긴급조치 19호평가함 ★ 1.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
딥: 잠들면 죽는다평가함 ★ 2.5
더 파티평가함 ★ 2.5
어른들은 몰라요평가함 ★ 3.5