시리즈
평가
156
웨딩 임파서블평가함 ★ 1.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 1.5