시리즈
평가
223
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
기리고평가함 ★ 3.0
천국대마경평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5- 가면라이더 빌드평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5