영화
평가
194
벨과 세바스찬, 계속되는 모험평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
미성년평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.0
진링의 13소녀평가함 ★ 4.5
바벨평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 3.5