평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5- 푸른 파도 확장판평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 4.5