평가한 작품들
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0