평가한 작품들
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
몰도바의 해결사평가함 ★ 3.5
센강 아래평가함 ★ 3.5
블랙클랜스맨평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
아포칼립스 Z: 종말의 시작평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
라스트 보야지 오브 더 데메테르평가함 ★ 2.5
고스트 워평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.5
래디우스평가함 ★ 4.0