시리즈
평가
282
최고의 아줌마 나카지마 하루코 시즌 3평가함 ★ 3.5
첫입에 반하다평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
최고의 아줌마 나카지마 하루코 시즌 2평가함 ★ 3.5
시바의 규칙 ~우리들은 개 바보 편집부~평가함 ★ 3.5
카도 : The Right Answer평가함 ★ 3.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 3.0
최고의 아줌마 나카지마 하루코평가함 ★ 4.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소시민 시리즈평가함 ★ 5.0
소시민 시리즈 2기평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
신 아바렌보 쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 호랑이에게 날개평가함 ★ 5.0
- 베드로의 장렬평가함 ★ 5.0
이름 없는 독평가함 ★ 5.0
3000만평가함 ★ 4.5