시리즈
평가
105
위장 수사평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 1.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
투 머치평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
거의 평범한 가족평가함 ★ 2.5
미싱 유평가함 ★ 1.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0