시리즈
평가
83
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5