영화
평가
205
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 4.0
히어로2평가함 ★ 3.5
히어로평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.5
극장판 헌터X헌터: 팬텀루즈평가함 ★ 2.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0- 새빨간 거짓말 3: 나니와 꿈의 팀평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
바스커빌 가문의 개 셜록 극장판평가함 ★ 3.0
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 3.5
보호받지 못한 사람들평가함 ★ 4.0
노후자금이 없어!평가함 ★ 3.5
당인가탐안 3 : 밀실 살인사건평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 4.0