평가한 작품들
- 피의 피에로평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
민왕 SP평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5- らんま1/2~悪夢!春眠香 It’s a Rumic World평가함 ★ 2.5
- 란마 1/2평가함 ★ 3.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5- らんま1/2 OVAシリーズ평가함 ★ 5.0