시리즈
평가
103- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
리버스평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.0
콰르텟평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 1.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5- 이상의 아들평가함 ★ 2.0
극악 간보평가함 ★ 1.5- 정의의 아군평가함 ★ 4.0
꿀맛평가함 ★ 2.0
가면 티처평가함 ★ 0.5- 밤비노!평가함 ★ 0.5
- 35세의 고교생평가함 ★ 1.0
- 사슴남자평가함 ★ 1.5
- 건달군과 안경양평가함 ★ 1.0
- 제로의 진실 ~ 감찰의 마츠모토 마오 ~평가함 ★ 1.5
데카완코: 강아지코 소녀형사의 킁킁 수사파일평가함 ★ 1.0