시리즈
평가
169
가면라이더 가브평가함 ★ 4.5
가면라이더 지오평가함 ★ 4.0
가면라이더 덴오평가함 ★ 4.5
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스평가함 ★ 3.5
가면라이더 가부토평가함 ★ 3.0- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
파워레인저 붐붐포스평가함 ★ 4.0
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.5- 가면라이더 빌드평가함 ★ 5.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
카 여행을 떠나요평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 4.0
아케비의 세일러복평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
가극 소녀!!평가함 ★ 5.0