영화
평가
189- ローカル路線バス乗り継ぎの旅 THE MOVIE평가함 ★ 2.0
블러드 파더평가함 ★ 2.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.0
은혼평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
탐정은 바에 있다 3평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
그레이트 월평가함 ★ 1.0
22년 후의 고백평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
변태 가면평가함 ★ 2.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.5