시리즈
평가
32- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 4.0
언페어평가함 ★ 3.0- 메시바나 형사 타치바나평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- LOCK,STOCK평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0