시리즈
평가
45- 64평가함 ★ 3.0
- 울지마, 하라짱평가함 ★ 2.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 2.5
한번 더 너에게 프로포즈평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 4.0- 바티스타 수술 팀의 영광 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5- 카바치타레평가함 ★ 4.0
- 속 별의 금화평가함 ★ 2.0
별의 금화평가함 ★ 2.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 2.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 2.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5- 보스 리턴즈평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5