평가한 작품들
- 닥터 스톤 4기 PART 3평가함 ★ 3.5
일본삼국평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0- ヘタリア Axis Powers평가함 ★ 2.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
문호와 알케미스트 ~심판의 톱니바퀴~평가함 ★ 3.0- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 3.5
골든 카무이 최종장평가함 ★ 3.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
트라이건 스타게이즈평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
시광대리인 영도편평가함 ★ 3.5
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
ER 시즌 2평가함 ★ 4.0
모노크롬 팩터평가함 ★ 2.0