시리즈
평가
145
체인소 맨평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5