평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
우상평가함 ★ 0.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 2.0
러브 유어셀프 인 서울평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 5.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.0