영화
평가
1099
내겐 너무 소중한 너평가함 ★ 3.0
디바평가함 ★ 2.0
우리들의 완벽한 세계평가함 ★ 2.0
파이프라인평가함 ★ 1.5
인질평가함 ★ 2.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
새콤달콤평가함 ★ 2.5
미드나이트평가함 ★ 3.5
새해전야평가함 ★ 3.0
샤크: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
시간의 끝에서 널 기다려평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.0
콜평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 2.0