영화
평가
1866
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0- 시민오랑평가함 ★ 3.0
토우평가함 ★ 3.0
필링평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
아르코평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5