시리즈
평가
190
기리고평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
아이언하트평가함 ★ 2.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.0
카산드라평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5