영화
평가
1168
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 1.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0