시리즈
평가
123
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
정원사평가함 ★ 3.5
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0