시리즈
평가
121
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5