평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 2.5
블루이 시즌 1평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 2.0
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5