평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
취사병 전설이 되다평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 1.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
구경이평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0