평가한 작품들
- 수라평가함 ★ 4.0
종이 울리는 순간평가함 ★ 4.5
뷰티풀 그린평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
노매드랜드평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
지상 최대 맥주배달 작전평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
레드 로켓평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 3.0