시리즈
평가
30
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
외모지상주의평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
패궁 봉신연의평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0