영화
평가
3077
쏘우 X평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 1.5
인피니티 풀평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
홈캠평가함 ★ 1.5
블러드레인평가함 ★ 1.0
3000년의 기다림평가함 ★ 2.5- 아이 킬 유평가함 ★ 1.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 2.0
킬러들의 비행평가함 ★ 2.0
테이크 커버평가함 ★ 2.0
노보케인평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5