시리즈
평가
131- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.0
- 아재's 러브평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 캔디평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 2.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
내 이야기!!평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 1.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 0.5
캐슬 시즌 8평가함 ★ 1.0
척 시즌 5평가함 ★ 5.0