시리즈
평가
21
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0