시리즈
평가
359
Eye Love You평가함 ★ 5.0
한여름의 신데렐라평가함 ★ 4.0
롯폰기 클라쓰평가함 ★ 3.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 4.0
청천을 찔러라평가함 ★ 4.0
스낵 키즈츠키평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
사랑스런 니나평가함 ★ 3.5
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
다음 생에는 제대로 하겠습니다 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5- 치정의 키스평가함 ★ 4.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
이상의 남자평가함 ★ 3.0- 제로 일확천금 게임평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
프로미스 신데렐라평가함 ★ 4.5
혼자 캠프에서 먹고 자다평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5