영화
평가
222
기생충평가함 ★ 4.5
라스트 레터평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 3.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 2.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 4.0
보이지 않는 목격자평가함 ★ 3.5
시인장의 살인평가함 ★ 2.0
에리카38평가함 ★ 3.0
최고의 인생을 찾는 법평가함 ★ 2.5
뺑소니: 최고로 최악의 날평가함 ★ 3.5
파라다이스 넥스트평가함 ★ 3.0- 작년 겨울, 너와 이별평가함 ★ 4.0
모두의 집평가함 ★ 3.5
베이비시팅평가함 ★ 4.0- 미인이 결혼활동 해봤더니평가함 ★ 2.5
미타니 코키 대공항 2013평가함 ★ 4.5
패러렐 월드 러브 스토리평가함 ★ 1.5
웃음의 대학평가함 ★ 2.5