평가한 작품들
몬스타평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0