시리즈
평가
26
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0